Se requiere reconectarse a una estación de radio

Ивент-радио «Фenix»

Ивент-радио «Фenix»
Gusta
reportar problema / actualización
Descripción
«Ивент-радио Фenix» – это интернет-радио созданное специально для ценителей Wоrld of Tanks, а также и для лётчиков из Wоrld of Wаrplanes и для игроков мира военных кораблей World of Warships. «Ивент-радио Фenix» вещает круглосуточно в режиме 24/7.
Sitio web
Reseñas y comentarios
С Новым годом и Рождеством! Друзья, пусть 2017 год станет для вас годом добрых перемен, временем, когда открываются новые перспективы, покоряются самые высокие вершины и сбываются заветные мечты! Здоровья и счастья вам и вашим близким! С Новым годом и Рождеством! Друзья, пусть 2017 год станет для вас годом добрых перемен, временем, когда открываются новые перспективы, покоряются самые высокие вершины и сбываются заветные мечты! Здоровья и счастья вам и вашим близким! 
10 июля, в 18:00 стартуют ивенты "Город кошмаров" и "Ну погоди!". Собираемся на РУ-2 в тренировочной комнате World of Tanks от PashkOvich Будем веселится и радоватся. Присоединяйтесь и оставайтесь с нами на Фениксе. В этот раз, как и в прошлое воскресение победителям ивента будут выданы голдовые призы. Правила и условия читайте в наших постах группы с названиями ивентов.
В четверг, 16 июня, с 21-00 на волнах ивент-радио <Фenix> встречайте самую приветливую передачу на радио "То, что надо!". Именно в этой передаче вы сможете передать приветы и поздравления всем своим близким и родным, а их зачитает прекрасный голос радио RJ Barbuzjavka.
Приглашаем в рок отрыв на Ивент-радио «Фenix»
cargar más
Recomendado